20 апреля называют Всемирным днем марихуаны. Официально такого праздника пока еще нет ни в одном календаре мира, но это не смущает любителей самого популярного наркотика. Каждый год они собираются вместе и отмечают «День 420», где много курят и обсуждают вопросы «лигалайза» в разных странах мира.
В лондонском Гайд-парке этот день тоже отмечают широко: с музыкой, танцами, курением и арестами за курение (в этом году полиция задержала двенадцать участников движения за легализацию марихуаны).
Russian Gap в этот день отправился в Гайд-парк и специально для вас снял на видео и фото разных веселых чудаков (см.ниже видео и фото Наталии Тарасовой).
О том, что бывает в Великобритании за употребление, хранение и распространение марихуаны, читайте в нашем материале.
Фото и видео: Наталия Тарасова
Александр Вайнштейн. Стоит отметить, что программа CITF-2026 — это не просто подборка спектаклей, а цельное…
Этим летом в Стратфорде-на-Эйвоне состоится премьера спектакля Game of Thrones: The Mad King. Постановку представит…
Когда мы в Рио, то куда мы идем сперва? Верно, мы идем на волну. По…
Четырехлетний Лев Гумилёв, его отец Николай Гумилёв и мать Анна Ахматова. Однажды кто-то из журналистов…
Несколько патрульных машин прибыли в Сандрингем около 8 утра 19 февраля — в день 66-летия…
Даже в тюрьме в 1990 году, снова став Фернандой Грюде, Мадам Клод держала фасон. Мадам…