Студентка сорвалась и погибла, позируя для фото на утесе Seven Sisters

Следствие по делу о гибели 23-летней девушки в июне этого года в Восточном Сассексе пришло к выводу, что студентка погибла от многочисленных травм головы после падения со скал Seven Sisters. Она сорвалась вниз, когда в прыжке позировала для фотографий. Причиной смерти стал несчастный случай.

Хайвон Ким из Южной Кореи приехала в Великобританию на учебу, а 22 июня поехала в Cuckmere Haven (Восточный Сассекс).  Она попросила других туристок из Южной Кореи, с которыми не была знакома, сфотографировать ее. В процессе съемки Ким оступилась и рухнула с высоты 200 футов (60 метров).

На подходе к популярной туристической точке на скалах Seven Sisters имеются предупреждающие об опасности знаки. В июле 2017 года городской совет Сифорда рассматривал возможность установки дополнительных табличек на разных языках, но инициативу отклонили.

Представитель городского совета Крейг Уильямс сказал, что такое решение было единогласно принято представителями Совета графства Восточный Сассекс, окружного совета Льюиса, береговой охраны и властями национального парка South Downs.

«Мы решили оставить знаки как есть, потому что подумали, что большее их количество только запутает всех».

Фото: pixabay.com

Редакция

Мы пишем новости.

Новые статьи

Клубный тур по Tate Britain – к юбилею английского художника Уильяма Тернера

Начали с раннего автопортрета художника — того самого, который сегодня можно увидеть на 20-фунтовых банкнотах.…

1 день ago

Хэм-хаус. Спящая красавица на берегу Темзы

Хэм-хаус — редкий образец этого сияющего великолепия. Построенный до революции в 1610 году и значительно…

2 дня ago

Путешествие по Оману: часть 2. Столица султаната, ладан и дворец Shangri-La Al Husn

В семидесятые годы прошлого века, после прихода к власти султана Кабуса, некогда уединенный и консервативный…

2 дня ago

Эксклюзивные жилые комплексы Лондона: как роскошь и история пересекаются в столице

Новое лицо исторических зданий: когда прошлое обретает современное звучание В отличие от многих других мировых…

2 дня ago

Как эмиграция отбирает сильных, бизнес — время, а невыученная математика — деньги. Андрей Мовчан – о нашем совместном проекте «Метаморфозы»

Уже через неделю «Зима» перезапускает проект «Метаморфозы», придуманный совместно с вами, — беседы с русскоязычными…

3 дня ago

Художник из будущего. Уильяму Тернеру – 250

Хотя, если вы видели посвященный ему фильм «Мистер Тернер» (2014), то вряд ли поверите, что…

3 дня ago