Новости

В британских супермаркетах Sainsbury’s будут продавать секс-игрушки

Британская сеть супермаркетов Sainsbury’s будет продавать в своих магазинах секс-игрушки вместе с другими товарами и продуктами.

Ритейлер объявил, что запускает свою линейку недорогих вибраторов с целью «придать импульс сексуальной жизни своих покупателей и простимулировать сексуальное благополучие нации». 

Пока в продаже будут три вида секс-игрушек: Rose Gold Bullet за £8, Rose Blush Bullet стоимостью £12 и Aura Silver Vibrator and Massager, который будет стоить £15.

Представители Sainsbury’s говорят, что на создание и запуск продаж этих товаров их вдохновило исследование Living Well Index, в котором говорится, что качество сексуальной жизни человека наряду со сном имеет огромное влияние на восприятие всей жизни целиком и на оценку собственного благополучия. Также сеть ссылается на существующую статистику, согласно которой каждый третий британец не доволен своей сексуальной жизнью, а в Sainsbury’s твердо намерены эту ситуацию исправить.

«Мы представляем линейку вибраторов по доступным ценам и хотим дать покупателям возможность покупать секс-игрушки в комфортной и привычной обстановке», — комментирует появление нового вида товаров коммерческий директор отдела продуктов Sainsbury’s Пол Миллс-Хикс.

Вибраторы уже завезли в 486 магазинов по всей Великобритании, а продавать в супермаркетах их начнут начиная с 4 ноября. Представители сети говорят, что будут мониторить реакцию покупателей и на основе этих сведений расширять собственную линейку секс-игрушек.

Фото: shutterstock.com

Редакция

Мы пишем новости.

Новые статьи

Новый выпуск «Аэростата». Борис Гребенщиков – о музыке группы «Аквариум»

В свежем выпуске «Аэростата» от 20 июля Борис Гребенщиков отвечает на вопросы о музыке легендарной…

11 часов ago

Устрицы в Корнуолле, стритфуд в Оксфордшире и кухни разных стран: главные гастрофестивали этого лета в Британии

National Geographic Traveller (UK)  Когда: 19 – 20 июляГде: Business Design Centre, LondonПодробности и билеты по ссылке. Фестиваль National…

3 дня ago

Их нравы. Британские привычки: о культуре поведения в английском пабе

Информации о британских пабах предостаточно, но если вы впервые в Великобритании (или просто новичок в…

5 дней ago

Как и зачем переезжать на Кипр: подробный гид по релокации

Представьте, что вы сейчас в аэропорту. Чтобы попасть на заветный рейс Лондон - Лимассол, нужно…

6 дней ago

«Аэростат» Бориса Гребенщикова: свежий выпуск от 13 июля

Выпуски легендарного «Аэростата» Бориса Гребенщикова теперь появляются на сайте «Зимы». Делимся свежим эпизодом от 13…

1 неделя ago

Джейн Биркин и ее сумка Hermes

…Ну вот ее и купили. За 10 миллионов долларов или что-то вроде того. Имя счастливого обладателя…

1 неделя ago