Участники The Kingdom Choir, певшие на свадьбе Меган и Гарри, рассказали, какую песню жених и невеста отвергли и не захотели, чтобы она звучала у них на празднике.
Коллектив The Kingdom Choir в 1994 году собрала дирижер Карен Гибсон. Сейчас в хоре работают 20 исполнителей госпела и других видов христианской музыки. В интервью на австралийском радио в программме Kyle And Jackie O артистки рассказали, что с Меган и принцем Гарри они познакомились через бывшего участника хора, который дружит с кем-то из штата принца Чарльза.
Певицы также рассказали, что музыкальный репертуар свадьбы они обсуждали заранее и для выбора песен встречались с Меган и Гарри заранее.
Певицы The Kingdom Choir предложили исполнить композицию Joyful Joyful Sister Act, но жених и невеста ее отвергли.
Вместо нее на свадьбе прозвучала песня Stand By Me Ben E. King, и это была личная просьба пары.
Как устроены икорные фермы Фермы Gourmet House Caviar расположены в Польше и Китае. Они оснащены…
Это мудрое изречение невольно пришло мне на ум, когда Люба Галкина предложила мне подключиться к…
Недавно вы начали новый проект в Лондоне. Расскажите, чем вы занимались с начала войны и…
Еще в 2022–2023 учебном году британские чиновники обратили внимание на рост числа подозрительных заявок на…
Спортивный челлендж в помощь детям Сергей Ионов Благотворительный спорт — это не только возможность испытать…
Когда: 29 апреля, 19.00Где: Courthouse Hotel, 19-21 Great Marlborough Street, London, W1F 7HL Фильм документалиста…