В Лондоне очень много красивых улиц и не меньше людей, которые умеют их красиво фотографировать 🙂 Особенно под Рождество и Новый год. Делимся подборкой праздничных лондонских фотографий, сделанных нашими подписчиками в Инстаграме. Заряжайтесь новогодним настроением, несмотря на отсутствие снега. Впереди еще несколько праздничных дней! Желаем вам провести их в хорошей компании и в отличном расположении духа!
Все виды лондонского транспорта к вашим услугам: такси, метро, автобусы. И все светятся! Фото: @follow.me.alice
Soho never sleeps. И там всегда самое праздничное настроение! Фото: @shpacks
А вот знаменитый каток у Somerset House (и елка в наряде от Fortnum & Mason). Фото:@solveig_o
И галереи. Фото: @londontopplaces
И жилые дома. Видите елочку? Фото: @eduardovna_di
И вот красивая елочка. Будто из песни, помните? «Маленькой елочке холодно зимой. Из лесу елочку взяли мы домой». Вернее, в ресторан Marivanna. Фото: @alleksana
Еще одна елка на русский лад – приуроченная к выставке «Россия: королевская семья и Романовы» в Queen’s Gallery в Букингемском дворце (кстати, сходите на выставку, она интересная!). Фото: @elena_wine.
А если не хотите на выставку, можно просто взобраться на St Paul’s и полюбоваться видами. Фото:@shpacks
Это не Париж. Это тоже Лондон. Таким его увидела @pampleks
А @maryblackandwhite увидела его черно-белым.
А для @zironka_om праздничный Лондон прежде всего такой.
Главное, вот что (напоминает @pampleks).
Хорошего Нового года! И берегите себя! Фото: @agibal
Еще больше красивых лондонских фотографий – в инстаграме ZIMA Magazine и под тэгом #zima_in_london. Добавляйтесь, отмечайтесь, и до скорых встреч!
Александр Вайнштейн. Стоит отметить, что программа CITF-2026 — это не просто подборка спектаклей, а цельное…
Этим летом в Стратфорде-на-Эйвоне состоится премьера спектакля Game of Thrones: The Mad King. Постановку представит…
Когда мы в Рио, то куда мы идем сперва? Верно, мы идем на волну. По…
Четырехлетний Лев Гумилёв, его отец Николай Гумилёв и мать Анна Ахматова. Однажды кто-то из журналистов…
Несколько патрульных машин прибыли в Сандрингем около 8 утра 19 февраля — в день 66-летия…
Даже в тюрьме в 1990 году, снова став Фернандой Грюде, Мадам Клод держала фасон. Мадам…