Александр Соловьев, основатель проекта «Наука детям»
Энтузиастов, увлеченных естественнонаучным знанием, любящих детей и умеющих с ними эффективно общаться. Нас интересуют практически все естественные науки: физика, химия, астрономия, биология, география, геология и далее везде. Важно, чтобы у кандидатов был научный склад ума, интерес к экспериментам и желание поделиться своими знаниями и умениями с детьми. Формальная сторона вторична.
Поначалу ассистенты будут помогать руководителю проекта проводить занятия в уже существующих группах, познакомятся с нашей системой преподавания, с детьми и постепенно смогут начать самостоятельно вести занятия по согласованной с нами программе. И здесь креативность и инициатива совсем не наказуема, а как раз наоборот.
Мы стремимся найти не просто сотрудников, а единомышленников. Веселых, не скучных, интеллигентных, хорошо образованных людей, умеющих увлечь, ценящих детское любопытство и уважающих в ребенке личность.
Наши группы разбросаны по всему Лондону, так что мобильность кандидатов желательна, но не обязательна. Если у правильного человека будет возможность работать только в определенном районе и его окрестностях, мы сможем это обсудить и найти взаимовыгодное решение.
Кроме этого, мы развиваем новое направление занятий по SKYPE. Поэтому, если у Вас есть интерес, но живете Вы не в Лондоне, этот факт не должен Вас останавливать – пишите.
Занятия проводятся с 16:00 до 18:00 и с 19:00 до 21:00 каждый рабочий день, а также один раз в две недели по воскресеньям в дневное время. Также во время школьных каникул мы организуем научные городские лагеря. О часах и расписании Вашей работы мы сможем договориться индивидуально.
Подробнее узнать о проекте, проникнуться атмосферой, которую нам удалось создать, а также познакомиться с нашей командой, если Вы еще с ней не знакомы, можно здесь.
Если Вы заинтересовались нашим предложением, пишите, пожалуйста, нам на электронный адрес scienceforkidslondon@gmail.com.
На этой неделе взвыла Европа (включая и Британию). До нее стало доходить, что в семействе…
Барбикан устроен сложным образом — и такое же непростое впечатление он производит на тех, кто…
Siena: The Rise of Painting 1300–1350 Когда: 8 марта — 28 июня 2025Где: The National…
Когда: 26 марта, 2025, 19:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Елена» —…
Когда: 19 марта, 2025, 18:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Нелюбовь» —…
Когда: 10 марта, 2025, 20:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Левиафан» —…