Bvlgari поддержит борьбу с COVID-19 в Великобритании

Мы уже рассказывали о ювелирном доме Bvlgari, который помогает бороться с распространением коронавирусной инфекции в Европе. Раннее он подарил итальянскому Национальному институту инфекционных заболеваний микроскоп нового поколения и обеспечил больницы в Италии антисептическим гелем для рук, а затем распространил свою поддержку на швейцарские кантоны, наиболее пострадавшие от коронавируса. Теперь дом вступает в борьбу с COVID-19 на территории Великобритании.
Сегодня Bvlgari объявил о передаче Соединенному королевству дезинфицирующего геля для рук. В мае 160 000 упаковок будут отправлены в NHS. Сегодня Великобритания является одной из наиболее пострадавших от пандемии стран: не улучшает ситуацию категорическая нехватка средств персональной защиты для врачей, включая визоры и спецодежду. Количество медицинских антисептических средств тоже ограничено.
Антисептический гель дом Bvlgari выпускает совместно с компанией по производству парфюмерии Industrie Cosmetiche Riunite: изначально на заводах ICR в Италии производилось 6 000 флаконов в день, сегодня это свыше 20 000.
В своем заявлении министр здравоохранения Мэтт Хэнкок заметил: «Мы невероятно благодарны за щедрое пожертвование от Bvlgari в виде дезинфицирующего геля для рук NHS, принятое сегодня правительством Великобритании. В эти беспрецедентные времена Bvlgari переориентировали свои лаборатории на производство дезинфицирующих средств для рук, демонстрируя, как мировые бренды могут адаптироваться и играть решающую роль в глобальной борьбе с COVID-19».

 

Редакция

Мы пишем новости.

Новые статьи

Конец Потсдамского мира, разлад в НАТО и война без Америки: о чем писала пресса на этой неделе

На этой неделе взвыла Европа (включая и Британию). До нее стало доходить, что в семействе…

2 дня ago

Икона английского брутализма: как устроен комплекс Барбикан? Рассказывают его жители

Барбикан устроен сложным образом — и такое же непростое впечатление он производит на тех, кто…

3 дня ago

9 выставок, которые откроются в Лондоне в марте

Siena: The Rise of Painting 1300–1350 Когда: 8 марта — 28 июня 2025Где: The National…

3 дня ago

«Елена». Встреча с режиссером. Ретроспектива фильмов Андрея Звягинцева

Когда: 26 марта, 2025, 19:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Елена» —…

5 дней ago

«Нелюбовь». Ретроспектива фильмов Андрея Звягинцева

Когда: 19 марта, 2025, 18:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Нелюбовь» —…

5 дней ago

«Левиафан». Ретроспектива фильмов Андрея Звягинцева

Когда: 10 марта, 2025, 20:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Левиафан» —…

5 дней ago