Досуг

Леди Гага и ВОЗ проведут самый масштабный онлайн-концерт в истории

17.04.2020Редакция

Завтра Леди Гага, совместно с Всемирной организацией здравоохранения и музыкальным фестивалем Global Citizen, проведет онлайн-концерт One World Together At Home — крупнейший в истории. Его «сцена» соберет целую плеяду звездных гостей, представителей самых разных музыкальных жанров и поколений. В плане более ста выступлений. Среди участников заявлены Андреа Бочелли, Элтон Джон, Пол МакКартни, Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Дженнифер Лопес, Стиви Уандер, The Killers, Крис Мартин (Coldplay), Hozier, Рита Ора и многие другие исполнители, включая, конечно, саму Леди Гагу. Также мы сможем увидеть ‎Мэттью Макконахи, Самюэля Л. Джексона, ‎Эллен Дедженерес, Викторию и Дэвида Бекхэм и Опру Уинфри.

Организаторы благотворительного мероприятия дали ясно понять, что виртуальный концерт не нацелен на сбор средств: это просто возможность для нас всех на какое-то время отвлечься от последних событий и насладиться живой музыкой.

Эфир пройдет в эту субботу и будет транслироваться на самых разных платформах, включая Amazon Prime, Apple TV, YouTube и Facebook. Концерт стартует в 8 вечера ET (полночь в Лондоне). Лучшие моменты будут также показаны на BBC 19 апреля в 19:15. Эта версия будет сопровождаться дополнительными выступлениями британских звезд и интервью с медицинскими работниками.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: