LONDON, ENGLAND - JANUARY 07: Prince Harry, Duke of Sussex and Meghan, Duchess of Sussex depart Canada House on January 07, 2020 in London, England. (Photo by Chris Jackson/Getty Images)
У герцога и герцогини Сассексских большие планы. Сейчас пара живет в Лос-Анджелесе и работает над созданием группы эмоциональной поддержки, мультимедийной образовательной империи, а также сайта в рамках нового некоммерческого проекта Archewell.
Название платформы не только связано с именем их сына, Арчи Маунтбеттена, но также переводится с греческого как «источник действия». «Мы хотим делать что-то значимое и что-то важное», — сообщили Гарри и Меган в эксклюзивном репортаже газеты The Telegraph. Раньше во время работы над благотворительными проектами пара использовала бренд SussexRoyal, однако с 31 марта они не имеют на это права.
Источники: The Telegraph
Александр Вайнштейн. Стоит отметить, что программа CITF-2026 — это не просто подборка спектаклей, а цельное…
Этим летом в Стратфорде-на-Эйвоне состоится премьера спектакля Game of Thrones: The Mad King. Постановку представит…
Когда мы в Рио, то куда мы идем сперва? Верно, мы идем на волну. По…
Четырехлетний Лев Гумилёв, его отец Николай Гумилёв и мать Анна Ахматова. Однажды кто-то из журналистов…
Несколько патрульных машин прибыли в Сандрингем около 8 утра 19 февраля — в день 66-летия…
Даже в тюрьме в 1990 году, снова став Фернандой Грюде, Мадам Клод держала фасон. Мадам…