События

Вебинар: как стать владельцем доходного дома в Лондоне и не разориться на налогах

Кто больше всего зарабатывает на рынке недвижимости Лондона? Реально ли получить бесплатный кредит на покупку недвижимости от Банка Великобритании? И как позаботиться о налогах?

26.03.2021Редакция

Сергей Сандер, девелопер с десятилетним опытом инвестиций в лондонскую недвижимость, приглашает читателей ZIMA Magazine принять участие в онлайн-разговоре. На эксклюзивных примерах проектов доходных домов и апарт-отеля в Лондоне он поможет разобраться, почему пассивный доход – это обман, и как получить максимальную эффективность от своих вложений. 

В разговоре примет участие Дмитрий Заполь – специалист в области международного налогового планирования, который даст практические советы и объяснит, как избежать распространенных ошибок при инвестировании в Великобритании (а еще как не разориться на налогах). 

Дата и время: 30 марта в 15:00 GMT. Участие свободное.

Регистрация не требуется, достаточно перейти по ссылке и присоединиться к закрытой группе участников в Telegram. Если не успеваете по времени, то все участники получат видео запись и возможность позже задать свои вопросы. 

Присоединиться в группе в Telegram.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: