Пользователям Snapchat станут доступны стикеры NHS, специальный фильтр и инструменты дополненной реальности с надписью «Я получил свою вакцину». Всем этим они смогут делиться в своих аккаунтах. Также в Snapchat проводят сессии вопросов и ответов с различными медицинскими экспертами, в которых могут поучаствовать все желающие. Еще одно нововведение – расширение функции Here For You («Здесь для тебя»). Теперь при вводе запросов «COVID-19», «вакцина», «NHS» или «вакцинация» пользователь получит доступ к экспертным ресурсам NHS о вакцинации.
Reddit также провел на своей площадке две сессии, в ходе которых эксперты отвечали на вопросы о коронавирусе, и планирует продолжать размещать вопросы и ответы на эту тему, чтобы пользователи получали достоверную информацию.
TikTok добавит наклейки «Я получил вакцину от COVID» в свою библиотеку, чтобы пользователи могли поделиться ими в своих аккаунтах. Также приложение сотрудничает с Team Halo – группой ученых, использующей платформу для предоставления последней информации о вакцинах в виде развлекательных видеороликов.
YouTube в сотрудничестве с NHS развернул видеокампанию со слоганом Let’s Not Go Back, чтобы напомнить своей основной аудитории в возрасте от 18 до 34 лет о важности вакцинации. Ролики можно увидеть не только на YouTube, но и на рекламных щитах, автобусных остановках и в различных соцсетях. На сегодняшний день они собрали уже более 400 миллиардов просмотров по всему миру.
Ранее Facebook и Instagram объявили о поддержке общенациональной кампании, начатой правительством и NHS. В ее рамках пользователи могут показывать в своих профилях, что они прошли вакцинацию или намерены это сделать.
Великобритания – один из мировых лидеров в том, что касается программы вакцинации. Полностью привиты уже 59,5% взрослого населения, одну дозу вакцины получили 81,6%. Активно – в отличие от многих других стран – вакцинируется молодежь. Правительство рассчитывает, что к 19 июля первую дозу вакцины получат все желающие жители страны старше 18 лет.
Вакцинация осуществляется бесплатно, сделать прививку могут все жители страны, в том числе находящиеся в Великобритании нелегально.
Ronnie Scott's Street Party 2025 Когда: 2 августаГде: 47 Frith St, London W1D 4HT Наши соседи…
Спектакль Make it Happen — мировая премьера Когда: 1–9 августаГде: Festival TheatreБилеты, трейлер Эта постановка единодушно признается главным событием фестиваля. Тот…
«На ярком солнце» (1960), Рене Клеман Шестидесятые годы, молодой Ален Делон, яркое солнце, страсть, деньги.…
— «Seagull: True Story» только что отыграли в Нью-Йорке. Совсем скоро, осенью, вы привезете спектакль…
Детский литературно-художественный журнал «Шалтай-Болтай» адресован читателям от 2 до 6 лет. Очень часто нам задают…
«Недавно наш мир покинул один из гениев музыки 20-го века – композитор и певец группы…