«Грозы могут принести молнии, град и проливные дожди, – предупредил метеоролог Алекс Беркилл. – Затем они продвинутся на северо-восток и в центр страны, а также затронут большую часть Уэльса, но там они начнут ослабляться и стихать. Если в этих местах и будут ливни, они будут не такими сильными».
Метеорологическая служба выпустила желтое предупреждение о непогоде, которая может привести к отключениям электричества и задержкам поездов. Жара может усилиться до 28-29 градусов.
В четверг температура по всей стране немного понизится, но погода будет хорошей, хотя с и с возможностью грозовых ливней.
Источник: The Telegraph
«Зима» сразу выехала на место: посмотреть, поздравить и, да, привести себя в порядок после насыщенного…
«Матисс и Маргарита: дань уважения отцу» Музей Современного искусства (МАМ) 4 апреля – 24 августаБилеты на…
К каждой книге из серии «Приключений Эраста Фандорина» и «Приключения сестры Пелагии» Борис Акунин написал…
Эта история произошла еще в XVIII веке, и причина, по которой конец финансового года был…
В первый раз мы (мы — это команда проекта «Зима») пришли в «мэри-джейнах» с тремя…
Для многих поклонников первой экранизации "Гарри Поттера" ни один актер не сможет превзойти оригинальный каст,…