События

ZIMA Tonight 4 DISCO! Отмечаем четвертый день рождения ZIMA вечеринкой с Boney M

03.06.2021Редакция

ZIMA выходит из карантина и празднует свой четвертый день рождения грандиозной вечеринкой в стиле диско! На сцене — легендарные Boney M со своими хитами Rasputin, Sunny и Daddy Cool и звездные ди-джеи. В зале — весь русский Лондон, хорошо знакомые и новые лица. А еще — блестки, шампанское, торт, лотерея в поддержку фонда ‘Gift of Life’ и многое другое!

После пандемии доказательства существования жизни нужны не только Марсу. За последний год у многих из нас возникли вполне обоснованные опасения, что земля тоже не особо обитаема.

Мы предлагаем развенчать все страхи и мифы: жизнь (по крайней мере, в Лондоне) по-прежнему бьет ключом. И чтобы доказать это, мы будем танцевать, как в первый раз, громко петь песни и вместе праздновать четвертый день рождения журнала ZIMA!

Как раньше, конечно, уже не будет. Потому что будет значительно лучше!

Встречаемся 2 июля в клубе Under the Bridge, чтобы закусить рюмку пшеничной грибным пирожком, пуститься в пляс под легендарных Boney M и убедиться в том, что жизнь на Земле (а, может, и на Марсе) существует!

Билеты ищите по этой ссылке. Увидимся на ZIMA Tonight 4 DISCO! 

Дресс-код: стиль диско — клеш, пайетки, золото, серебро, перья, цветной мех, яркий мейк-ап и другие аксессуары в стиле 70-ых годов.

Возрастные ограничения: 18+.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: