Культура

Концерт группы «Мумий Тролль» в Лондоне

13.11.2021Редакция

8 марта 2022 года «космический десант» группы Мумий Тролль приземлится в Лондоне. Шоу пройдет на знаменитой площадке The Roundhouse.

Когда: 8 марта 2022 года, 20:00
Где: клуб Roundhouse, Chalk Farm Rd, Chalk Farm, London NW1 8EH, UK
Билеты: https://eventfirst.co.uk/events/mumiy-trol-2022/

Великобритания остается для меня одной из нескольких родин. В Лондон я попал в начале 90-х в результате поисков себя. Тут я вкусил офисной работы в Сити, застал расцвет брит-попа, и записал первые альбомы «Мумий Тролля». Любой концерт здесь – домашний. Ждём вас в гости на Карнавал! Он будет!

Илья Лагутенко

Группа «Мумий Тролль» гордо внесла родной Владивосток на мировую музыкальную карту, сочетая английский музыкальный шик с азиатской загадочностью и трансформациями русского рока.

С лондонцами Илья Лагутенко и «Мумий Тролль» не виделись с 2019 года – тогда в легендарном клубе Koko состоялся большой концерт группы. За это время случилось много важных событий: «Мумий Тролль» отметил день рождения в виртуальном пространстве, представил свои первые NFT-токены и выпустил два альбома, тем самым ознаменовав то самое время «После зла». Но гораздо важнее то, что долгожданная встреча с группой наконец-то случится на первом пост-пандемическом абсолютно живом концерте. 

Не пропустите главное музыкальное событие весны в Лондоне. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: