Урок для родителей: чему и как учатся дети в Prince’s Gardens Preparatory School

18.01.2022

Во вторник, 18 января ZIMA CLUB устраивает «день открытых дверей» в Prince’s Gardens Preparatory School — одной из лучших в Лондоне частных школ для детей 3-11 лет.

  • дата: 18 января 2022 года
  • время: 13:30 — 15:00
  • место: Prince’s Gardens Preparatory School
  • адрес: 10-13 Prince’s Gardens, London

Главная задача, решения которой ждут родители от начальной школы, — не просто хорошенько подготовить детей к учебе в старшей, но и, в идеале, обеспечить их поступление в ведущую senior school. Во всяком случае, именно в этом видит свою роль Prince’s Gardens Preparatory School.

Эта школа входит в международную сеть Cognita Schools, объединяющую ведущие частные школы в восьми странах мира, в том числе в Великобритании. И внимание здесь уделяют не только академическим успехам учеников, но и воспитанию характера, развитию творческого мышления и креативности, навыков общения и командной работы. Не забывая при этом заботиться о комфорте и благополучии детей.

Во время встречи, которую организует ZIMA CLUB, директор Prince’s Gardens Preparatory School Элисон Мелроуз расскажет об устройстве и особенностях школы, о ее основной и дополнительных программах, а также о том, какие возможности эта школа открывает для дальнейшего образования детей.

Мы также пригласили на эту встречу известного в Лондоне практикующего детского и семейного психолога Светлану Охотникову. Ее опыт поможет родителям поддерживать у детей мотивацию к учебе, справляться со стрессами и страхом совершить ошибку, находить решения других психологических проблем.

В общем, для ответственных родителей, которые беспокоятся о качественном и одновременно комфортном образовании для своих детей, это будет очень полезная встреча.

Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация: пишите на sonya@zima.club.

Поторопитесь, осталось совсем не много мест.

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA