Большой разговор про NFT: в искусстве, в моде и просто в нашей жизни

26.09.2022

Booking now

Известные художники продают работы в формате NFT, а мировые музеи выпускают токены с цифровыми копиями картин из своих коллекций. Почему, а главное, как новая технология стала такой популярной? Разобраться в этом вопросе мы предложили Наташе Цукановой и ее гостям в формате делового ток-шоу в понедельник, 26 сентября.

Когда: 26 сентября, 19.00
Место: Celebro Media Studios
Билет: £100/ бесплатно для членов ZIMA Club (RSVP: contact@zima.club)

NFT (non-fungible token, невзаимозаменяемый токен) — это особый вид криптовалютных активов, который подтверждает исключительные права его владельца на ценный и единственный в своем роде цифровой объект. NFT хранится в блокчейн-реестрах, его практически невозможно подделать, и он гарантирует как оригинальность предмета, так и возможность в любой момент доказать свои права на него. 

Объектами, которые продаются в виде NFT, могут быть разные произведения искусства: от digital-картин и уникальных предметов одежды до музыкальных композиций, фотографий и даже балетных партий. Поговорить о самых интересных из них, а также о том, зачем (и стоит ли вообще) инвестировать в NFT, мы попросили экспертов — Евгения Святского (художник, участник междисциплинарной арт-группы AES+F), Алину Дейви (старший директор аукционного дома Sotheby’s), Елену Симс (предприниматель, инвестор в технологические стартапы) и Екатерину Кухареву (фэшн-дизайнер). Модератором беседы станет Наташа Цуканова (финансист, основатель Xenon Capital Partners). 

Купить билет

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA