Король Карл III и королева-консорт Камилла впервые выпустили праздничное поздравление для британской нации. На открытке изображена фотография супругов, сделанная 3 сентября во время Braemar Gathering, – ежегодного дня национальных состязаний и игр в Шотландии – за 5 дней до смерти королевы Елизаветы II.
Внутри открытки напечатано послание от монархов. Поздравление от королевской четы гласит: «Желаем вам счастливого Нового года и Рождества» (в ориг. Wishing you a very happy Christmas and New Year).
Снимок Чарльза и Камиллы, напечатанный в открытке, был сделан фотографом Сэмом Хуссейном, который несколько лет назад был выбран Букингемским дворцом в качестве «официального фотографа британской королевской семьи». К слову, Хуссейн много раз работал с королевским домом: среди его самых знаменитых кадров – венчание и свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
«Зима» сразу выехала на место: посмотреть, поздравить и, да, привести себя в порядок после насыщенного…
«Матисс и Маргарита: дань уважения отцу» Музей Современного искусства (МАМ) 4 апреля – 24 августаБилеты на…
К каждой книге из серии «Приключений Эраста Фандорина» и «Приключения сестры Пелагии» Борис Акунин написал…
Эта история произошла еще в XVIII веке, и причина, по которой конец финансового года был…
В первый раз мы (мы — это команда проекта «Зима») пришли в «мэри-джейнах» с тремя…
Для многих поклонников первой экранизации "Гарри Поттера" ни один актер не сможет превзойти оригинальный каст,…