Дата: с 1 по 4 августа (вход свободный)
Открытие: 1 августа с 19:00 до 21:00
Место: The Chapel, St. Margaret’s House, 21 Old Ford Road, E29PL
Экспозиция посвящена теме переосмысления сказок и отражает, насколько универсальны и вместе с тем уникальны наши гуманистические принципы вне зависимости от поколений и культурной принадлежности.
В групповое шоу вошли работы в разных техниках, включая живопись, фотографию, скульптуру, цифровое искусство и другие форматы.
Среди прочих, на экспозиции будут представлены скульптуры из мрамора известной азербайджанской художницы Айдан Салаховой, работы с мифическими сюжетами Линдси Джин Маклин (Шотландия), чувственная живопись от Екатерины Белухиной (Израиль).
Специальным событием в ночь открытия станет перформанс-ритуал от Жени Сташкова и Кристины Баевой, художников из Лондона. Также в рамках выставки пройдут мастер-классы, каждый из которых будет направлен на пробуждение творческих способностей зрителей, исследование их подсознания и усиление навыков сторителлинга с помощью метафорических магических карт, техники коллажа и многого другого.
Больше информации о мероприятии можно найти здесь.
Лидс — третий по величине город Британии, но люди знают про него совсем мало. Вниманием…
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PIXEL FLUX Именитые галереи и музеи по всему миру все чаще организовывают…
Маша Слоним, Москва, 1974 год. Фото: Андрей Зализняк. Она, конечно, вамп, хотя об этом мало…
Лидером по количеству номинаций — восемь — стал комедийный боевик Пола Томаса Андерсона «Битва за…
В разные годы над ёлкой в Claridge’s работали дизайнеры и модные дома с совершенно разными…
Но нет, сюжет двинется совсем в другую сторону. Теперь перед нами уже взрослый юноша. И…