Досуг

Неделя Российского бизнеса в LSE

03.02.2016Редакция

Во второй половине февраля успешные бизнесмены, именитые представители СМИ, академики и политические деятели снова соберутся в стенах Лондонской школы экономики (London School of Economics) на ежегодной Неделе Российского бизнеса (Russian Business Week). Хотите узнать, поднимутся ли цены на нефть, что будет с курсом рубля, как разработать идею своего старт-апа и стоит ли для этого возвращаться на родину? На Неделе Российского бизнеса 2016 вы сможете получить ответы на эти и многие другие интересующие вас вопросы.

За последние шесть лет на RBW успели выступить такие спикеры, как Сергей Лавров (министр иностранных дел РФ), Станислав Белковский (политолог и колумнист), Алексей Венедиктов (главный редактор радиостанции “Эхо Москвы”), Владимир Страшко (вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ), Алексей Улюкаев (министр экономического развития РФ), Михаил Зельман (основатель сети ресторанов Burger & Lobster).

17-2

В 2016 году Неделя Российского бизнеса обещает также быть насыщенной и интересной. Среди участников предстоящей конференции ожидаются Ирина Прохорова (соучредитель «Фонда Михаила Прохорова»), Ольга Бычкова (заместитель главного редактора «Эхо Москвы»), Екатерина Соломеина (создатель проекта Future London Academy), а также главный редактор проекта Russian Gap Екатерина Никитина.

В рамках конференции пройдут не только отдельные выступления различных спикеров, но и экспертные дискуссии. Впервые в этом году будет запущен аналог британской передачи “Dragons’ Den”, где самые успешные молодые стартаперы смогут представить свои бизнес-проекты перед аудиторией. Если у вас есть инновационные идеи приложений или какой-либо продукции, вы можете подать заявку на участие в конкурсе на сайте Недели Российского бизнеса. Не упустите возможность оказаться среди трех счастливчиков, которые смогут получить ценные советы от опытных предпринимателей о том, как воплотить ваш проект в жизнь!

07-2

По окончании конференции, можно будет побеседовать со спикерами на Gala Reception в менее формальной обстановке, где гостям будут предложены напитки и увлекательная программа.

Неделя Российского бизнеса 2016 будет проходить в главном здании Лондонской школы экономики 19, 20, 26 и 27 февраля 2016 года. Ознакомиться с участниками конференции, приобрести билеты и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: