Внимание, розыгрыш! Два билета на Слепакова + ужин в ZIMA Bar

UPD: розыгрыш завершен и победитель назван, им стал Andy Vayner. Поздравляем!

Фонд «Gift of Life» совместно с Russian Gap проводит розыгрыш билетов на благотворительный концерт Семена Слепакова с участием Чулпан Хаматовой, который пройдет 1 мая в клубе Under the Bridge, а также ужин в ресторане ZIMA Bar*.

Для участия в конкурсе нужно сделать две простые и приятные вещи:

  1. В комментариях под постом об этом розыгрыше затагить друга/подругу, с кем бы вы хотели пойти на концерт и в ресторан.
  2. Поделиться на своей личной странице в Facebook ссылкой на этот конкурс (следите за тем, чтобы пост был в режиме Public, а не Friends или Only me, а то мы не сможем увидеть его).

Общая стоимость приза — 300 фунтов. Победитель будет выбран с помощью агрегатора случайных чисел 24 апреля. Его имя мы сообщим здесь и на странице Russian Gap в Facebook. Удачи!

Сразу приобрести билеты на концерт Семена Слепакова можно тут.

*действует с предварительным заказом столика на вторник-четверг или воскресенье, заказ по тел. 0207 4949 111
Редакция

Мы пишем новости.

Новые статьи

Александр Вайнштейн — о Cyprus International Theatre Festival 2026 и женской силе

Александр Вайнштейн. Стоит отметить, что программа CITF-2026 — это не просто подборка спектаклей, а цельное…

1 день ago

Royal Shakespeare Company поставит приквел «Игры престолов»

Этим летом в Стратфорде-на-Эйвоне состоится премьера спектакля Game of Thrones: The Mad King. Постановку представит…

1 день ago

Города и люди: Рио. Все напоказ

Когда мы в Рио, то куда мы идем сперва? Верно, мы идем на волну. По…

2 дня ago

Анна Ахматова. «Ты сын и ужас мой»

Четырехлетний Лев Гумилёв, его отец Николай Гумилёв и мать Анна Ахматова. Однажды кто-то из журналистов…

2 дня ago

Эндрю Маунтбеттен-Виндзор арестован в день своего 66-летия

Несколько патрульных машин прибыли в Сандрингем около 8 утра 19 февраля — в день 66-летия…

2 дня ago

Мадам Клод: сутенерша Республики

Даже в тюрьме в 1990 году, снова став Фернандой Грюде, Мадам Клод держала фасон. Мадам…

3 дня ago