Промо

Happy Kids Dental: как работает детская стоматологическая клиника в Лондоне

03.09.2018Редакция

Happy Kids Dental – детская стоматологическая клиника в Лондоне, где детям не страшно, а скучный прием у врача становится интересным событием. Есть как минимум десять причин, почему вашим детям там понравится.

Бегемот на входе

Happy Kids Dental – детская стоматологическая клиника в Лондоне

И не только он! С самого порога клиника Happy Kids Dental превращает скучный прием у врача в увлекательное приключение. В вестибюле детей и их родителей ждут яркие джунгли, героев которых специально для клиники изготовила та же компания, что делает скульптуры для «Диснейленда». А на выходе всем детям дают подарки. Так детская боязнь перед походом к врачу превращается в восторг, а настороженность сменяется улыбкой.

Никакого стресса

Врачи работают с детьми так, чтобы им было не страшно. Они расспрашивают родителей про любимых героев ребенка, места, в которые он любит ездить, – чтобы во время приема занять маленького пациента разговорами и показать, что он здесь очень важный. Также врачи используют полностью безопасный веселящий газ, снимающий напряжение и страх. В Лондоне это пока еще редкость, но в США считается стандартом в стоматологическом лечении детей, так как при этом способе анестезии исключается возникновение фобий. В клинику охотно идут дети с особенностями развития – здесь они чувствуют себя спокойно и в безопасности. 

Все врачи под одной крышей

Happy Kids Dental – единственная детская клиника в Лондоне, в которой можно пройти всех специалистов. Здесь работают врач-педиатр, гигиенист, терапевт, ортодонт, парадонтолог, эндодонт, хирург. В Великобритании зубные врачи учатся минимум пять лет. Чтобы стать узким специалистом, учиться нужно восемь лет. А чтобы стать консультантом – 11. Все врачи в Happy Kids Dental обладают необходимым образованием и имеют большой опыт работы. Happy Kids гордится тем, что в их команде четыре врача-специалиста и два консультанта. 

Чистота и стерильность

Один из главных принципов клиники – чистота и стерильность. Элементы окружения работают по принципу touch free. Все инструменты, помимо обычной стерилизации, проходят дополнительную обработку при температуре выше 100 градусов. После стерилизации они упаковываются в герметичные пакеты. Все, что простерилизовать невозможно, тут же выбрасывается.

Правильные привычки

Клиника делает акцент на правильных привычках, которые закладываются в детстве. В формате веселой игры здесь учат правильно чистить зубы и проходить регулярные профессиональные чистки у гигиениста. Борьба с бактериями – главное, что предотвращает кариес в детском возрасте, а значит, и проблемы с постоянными зубами. Также большое внимание уделяется ранней ортодонтии. По стандартам Американской ассоциации стоматологов первый визит к ортодонту должен проводиться в возрасте 6–7 лет. В период интенсивного роста ребенка лечение зубов проходит более эффективно.

Современные стандарты

Клиника оборудована по самым современным стандартам. Здесь есть дентальные микроскопы, которые недоступны в большинстве даже взрослых клиник. А также щадящие системы рентгена и intraoral камеры, которые передают на экран все, что происходит в ротовой полости.

Стволовые клетки

Детские молочные зубы являются одним из самых перспективных источников стволовых клеток в организме человека. Они уже сегодня позволяют лечить болезнь Альцгеймера, диабет, лейкемию и проч. Потенциал использования их через 10 лет в лечении раковых заболеваний огромен. Часто стоматологи удаляют молочные зубы, не говоря родителям, что есть возможность отправить их в банк стволовых клеток. Happy Kids Dental работает с криобанком и по желанию родителей может отправлять молочные зубы туда.

Подходит всем

Клиника работает с детьми от 0 до 18 лет. При этом, пока родители ждут ребенка, они могут заняться и своей улыбкой. Для родителей клиника предлагает гигиеническую чистку зубов с современной системой air flow или лазерное отбеливание. С понедельника по пятницу Happy Kids Dental открыта с 8 до 20 часов. По субботам – с 9 до 18. Это одна из немногих клиник в Лондоне, которая работает также по воскресеньям – с 9 до 16 часов. Детям и их родителям не придется отпрашиваться из школы или с работы, чтобы сходить к зубному врачу.

Доступные цены

Happy Kids Dental – самая большая зубная клиника в Лондоне для детей. Здесь много кабинетов, и много врачей могут принять пациентов одновременно. Поэтому цены здесь очень доступные – от £75 за гигиеническую чистку зубов, которая включает «урок чистки зубов», а также индивидуальный подбор средств гигиены для каждого пациента.

Неравнодушные основатели

Директора клиники – брат и сестра Евгений Гуняк и Роксолана Михалусь. Они родились в Украине в семье дантистов и сами долго работали зубными врачами. У Евгения более 20 лет опыта в стоматологии, которой он занимался в Украине и Москве. Роксолана 10 лет жила в Америке, где освоила американские стандарты ухода за зубами, которые во всем мире признаны золотым стандартом. Также она получила британское образование в стоматологии. И у Роксоланы, и у Евгения есть дети, которым они стараются передать правильные привычки, в том числе в области ухода за зубами. Совместная клиника для них – то, к чему они шли много лет. Поэтому здесь нет компромиссов в качестве. Британский инспектор из Сare Quality Comission назвал их клинику лучшей из всех, что видел за свою 28-летнюю практику. 

Записаться на прием: 020-7078-0822
74–78 Seymour Place

Marylebone

London W1H 2EH

happykidsdental.co.uk/

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: