Балет «Лебединое озеро» покажут в лондонском соборе при свечах

26 января в Саутваркском соборе покажут балет «Лебединое озеро» Петра Ильича Чайковского при свечах.

Саутваркский Собор – главная церковь англиканской епархии в Саутварке – одном из центральных районов Лондона. Самые ранние упоминания об этом месте были обнаружены в «Книге страшного суда» 1086 году, где содержатся записи первой земельной переписи, проведенной в средневековой Англии.

В конце января в готическом соборе можно будет посмотреть балет «Лебединое озеро» Петра Ильича Чайковского при свечах. Гостей вечера ждет струнный квартет, профессиональные артисты и прекрасный уютный зал. Цены на билеты стартуют от 20 фунтов. Организаторы обещают предпринять все возможные меры предосторожности для того, чтобы гости были в безопасности и могли соблюдать социальную дистанцию во время шоу.

А если вам не захочется выходить из дома в поисках прекрасного, то Национальный театр в Лондоне запустил собственный стриминговый сервис «Национальный театр дома». Оформив подписку, можно получить постоянный доступ как к лучшим шоу театра, так и небольшим постановкам и фильмам с участием британских звезд. Подписку можно оформить как на месяц, так и на год со скидкой, или арендовать видео на некоторое время.

Источник: Secret London

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: