События

Арт-дуэт ATOM представляет аудио-проект FAR AWAY DANCE в районе Хакни

Музыка будет создаваться прямо на глазах у участников – из звуков сферы самого поля, гула города, сирен, поездов и вертолетов – известным киевским электронным музыкантом, саунд-дизайнером и директором фестиваля Next Sound Андреем Киритиченко. Мероприятие пройдет 1 мая в 21:30 в рамках фестиваля Reveil 2021, который организует команда Soundcamp.

«Мы предлагаем гостям провести время вместе после заката, но на большом расстоянии. Потанцевать среди силуэтов, прислушиваться и одновременно быть окруженными звуками местности».

АТОМ пригласил Андрея Кириченко провести живое выступление на основе полевых записей, собранных на территории Hackney Marshes. Вы сможете послушать живую импровизацию, созданную специально для этого события из повседневных звуков и шумов места, в котором будете находиться. 

АТОМ — арт-дуэт, созданный Алисой Олевой и Тимофеем Максименко. Пара изучает связь города и искусства и работает в урбанистических пространствах, органзиуя встречи, партитуры и совместные прогулки. 

Больше информации о мероприятии ищите на сайте. Регистрация по ссылке.

Редакция

Мы пишем новости.

Новые статьи

Век Майи Плисецкой

Азарий Плисецкий сделал нам всем подарок — написал, собрал, сочинил (трудно подобрать глагол) — прекрасную…

6 часов ago

Брутализм XXI века: художники Гилберт и Джордж в Hayward Gallery

Гилберт и Джордж — неотъемлемая часть лондонской художественной сцены с тех пор, как они познакомились…

1 день ago

ZIMA XMAS FAIR: книги на русском языке и подарки — с 30 ноября

30 ноября – 2 декабря, ресторан ZIMA Soho (45 Frith Street, W1D 4SD) Главный вызов…

2 дня ago

Кино времен нехватки кислорода. Антон Долин для журнала «Зима. Мир»

С одной стороны, производимое в РФ кино рождается в условиях бесчисленных табу, не зафиксированных, впрочем,…

2 дня ago

Как найти работу в эмиграции: LinkedIn, нетворк и настойчивость

Массовая миграция — испытание как для кандидатов, так и для европейского рынка труда. В последние…

3 дня ago

Six-Seven. Илья Гончаров рассказывает про новый детский мем

Предыстория Несколько недель назад мы купили тыкву и стали думать, что бы такое страшное из…

3 дня ago