BGUK_1642919 - Surrey, UNITED KINGDOM - The Duchess of Cambridge visited her garden 'The RHS Back to Nature Garden' at the Hampton Court Flower Show at Press Day. This is the second garden that she has helped design this year. The co-designers of the garden are Andree Davies and Adam White Pictured: Catherine, Duchess of Cambridge, Kate Middleton BACKGRID UK 1 JULY 2019 UK: +44 208 344 2007 / uksales@backgrid.com USA: +1 310 798 9111 / usasales@backgrid.com *UK Clients - Pictures Containing Children Please Pixelate Face Prior To Publication*
Во-первых, на него легче попасть: билеты стоят дешевле, их можно купить незадолго до начала шоу. Территория больше, и на ней расположен замечательный большой павильон с самыми разными товарами – украшениями, одеждой, аксессуарами ручной работы, а также с фермерской продукцией. Выбор всего этого существенно шире, чем на Цветочном шоу в Челси. Садоводы – как любители, так и профессионалы – ценят выставку в Хэмптон-корт еще и за более широкий выбор рассады, которую можно приобрести прямо на месте в любой день посещения.
Так что в Хэмптон-корте можно за один раз полюбоваться самыми невероятными цветами, купить ребенку игрушку, а заодно выбрать стейк на ужин и сразу соус к нему, очень удобно.
Программа шоу также не должна разочаровать. В этом году Королевское садоводческое общество (RHS) – организатор всех главных цветочных шоу страны – представит десятки садов, объединенных по тематическому принципу. Наряду с образцами скандинавского дизайна и британского стиля, можно будет увидеть «сады со смыслом», напоминающие о проблемах экологии: последние несколько лет ржавые банки и пластиковые бутылки стали традиционным элементом декора таких садов.
Тех, кто предпочитает более традиционные виды, ждет знаменитый розовый павильон: розы всех форм, оттенков и размеров станут еще и прекрасным фоном для семейных портретов и «селфи».
Фестиваль в Хэмптон-корте пройдет с 6 по 11 июля, билеты на него, как и на запланированное на 21-26 сентября Цветочное шоу в Челси, можно приобрести на сайте RHS.
Когда: 29 мая, двери открываются -18:00, начало встречи – 18:30Где: Savills, 33 Margaret Street, London W1G…
Когда: 3 июня, 19.00Где: The British Library Cinema, 96 Euston Rd., London NW1 2DB Венеция…
Когда: 21 мая, 19.00Где: Courthouse Hotel, 19-21 Great Marlborough Street, London, W1F 7HL Спектакль Бутусова…
В октябре 2019 года в парижском кинотеатре, построенном в первой трети ХХ века ювелирный дом Cartier…
Как родилась идея спектакля «Фрау. Репетиция»? Чем вас зацепило интервью Артура Соломонова, и почему вы…
Gala проходит в 31-й раз и каждый год становится всё масштабнее. Среди гостей в разные…