Традиции /  Героиней новой рождественской рекламы John Lewis стала инопланетянка

Рекламный ролик бренда John Lewis — уже давно одна из традиций британского Рождества. В этом году звездой видео, которое наверняка посмотрят миллионы британцев, стала юная инопланетянка Скай, которой посчастливилось попасть на Землю в праздничные дни.

Проводником Скай в мир земного Рождества стал 14-летний Натан. Он угостил инопланетянку традиционными пирожками, пригласил ее украсить елку и подарил рождественский джемпер. Такие же джемперы поступят, разумеется, в продажу, и часть прибыли от нее пойдет в благотворительные организации FareShare и Home-Start UK.

Роль гостеприимного землянина исполнил лондонец Джордан Нэш, сыгравший в «Алладине» с Уиллом Смитом и «Питере Пэне и Алисе в Стране чудес» с Анджелиной Джоли. А саундтрек к видео — это кавер на песню Together In Electric Dreams, выпущенную еще в 1984 году, — исполнила 20-летняя певица из Лондона Лола Янг. 

Рекламный ролик снимали в Суррее и Лондоне, а премьера состоялась в этот четверг на канале ITV — на две недели раньше, чем обычно. Представитель John Lewis объяснил «спешку» тем, что количество поисковых запросов, связанных с Рождеством, на сайте бренда уже выросло на 50% по сравнению с прошлым годом. 

«Нет ничего более волшебного, чем впервые испытать радость Рождества и насладиться праздничными моментами с близкими, — комментирует директор по работе с клиентами John Lewis Клэр Пойнтон. — Мы знаем, что наши клиенты радуются этому праздничному сезону больше, чем когда-либо, ведь они снова могут провести его с семьей и друзьями. В истории Скай и Натана мы прославляем дружбу и вспоминаем о том чувстве радости, которое испытываешь, впервые встречая Рождество».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: