Места

Сразу два поп-апа украинских дизайнеров откроются в Лондоне на этой неделе

12.07.2022Юлия Карпова

Такие известные украинские бренды, как LITKOVSKAYA, The Coat by Katya Silchenko, Atelier Handmade, Hempful и не только можно будет найти в поп-ап бутике ONE MRIA, который откроется во вторник, 12 июля, в лондонском районе Мейфэр.

ONE MRIA – это новая платформа, созданная для постоянного продвижения украинских талантов через благотворительные инициативы. Их временное поп-ап пространство откроется в Лондоне во вторник, 12 июля, и проработает ровно неделю, до 19 июля, по адресу: 10 South Molton Street.

Среди брендов, участвующих в первом офлайн-маркете ONE MRIA – LITKOVSKAYA, GUZEMA, Kachorovska, The Coat by Katya Silchenko (кстати, кроссовки от этого бренда носит Елена Зеленская), SIX, Atelier Handmade, T. Mosca, Katerina Kvit, Hempful, Jewelry Lab, Poche и Arutiunova. Часть выручки от продаж организаторы мероприятия направят в пользу благотворительных организаций, включая Tak.Shtab и Masha.Foundation, которые поддерживают женщин и детей, пострадавших из-за войны.

Второй благотворительный поп-ап в Лондоне на этой неделе откроет дизайнер Наташа Зинько. В четверг, 14 июля, в бутике ее бренда будут представлены молодые украинские бренды, включая TRIP:TYCH, VEN.ERA, Pieceofshirt, Bibliotheque Nationale и Bagglet. 20% выручки от продаж дизайнеры переведут в Харьковский региональный перинатальный центр, пострадавший во время бомбардировок города. Гостей ждут в Natashkinoltd в 19.00 по адресу 7A Stafford Street.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: