Искусство /  About Us: лондонский Тауэр зажжется тысячами огней в рамках нового шоу

C 16 по 19 ноября лондонский Тауэр станет площадкой для свето-звукового шоу About Us. На протяжении четырех дней все желающие смогут увидеть на стенах замка инсталляции, посвященные космосу и теории Большого взрыва.

Уникальное шоу под открытым небом расскажет историю человечества с необычного ракурса: лондонцы перенесутся на почти 14 миллиардов лет назад, когда предположительно произошел Большой взрыв, положивший начало Вселенной. Начиная с этого момента, About Us покажет зрителям знаковые события цивилизации вплоть до наших дней.

Световое представление будет сопровождаться живой музыкой, специально написанной для шоу, а также выступлениями знаменитых британских певцов. Кроме того, неотъемлемой частью About Us станет поэзия: в проекте примут участие известные английские поэты, которые расскажут про развитие Вселенной и зарождение жизни. 

Насладиться шоу на фоне вечернего Тауэра можно будет с 17.30 до 21.30 с 16 по 19 ноября: длительность сеанса – около получаса. Для того, чтобы попасть на About Us, не требуется заранее покупать или бронировать билет: световое представление является бесплатным для всех желающих. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: