События

Комики Гарик Оганисян и Дмитрий Романов выступят с концертами в Лондоне

24.11.2022Редакция

Комики вновь готовы делиться со зрителями новыми придуманными и реальными историями из жизни, только теперь – в Англии. 29 ноября на сцену лондонского Privee Cabaret выйдет резидент Stand-Up Club #1 Гарик Оганисян. А в декабре свою новую программу «SELFMADE» сразу в двух городах – в Эдинбурге и в Лондоне – представит один из самых популярных русскоязычных стендаперов Дмитрий Романов.

Гарик Оганисян в Лондоне

Выступать на сцене Гарик Оганисян начал еще в студенческие годы в составе университетской команды КВН в Саратове, а позже стал сценаристом в программе «Вечерний Ургант». Параллельно вместе с коллегами из Stand-up Club #1 он запустил комедийное шоу на YouTube, которое мгновенно превратилось в своего рода «Прожекторперисхилтон» для современного поколения и собрало кучу фолловеров. 

Зрители полюбили «очень разные», но от этого не менее смешные шутки Оганисяна – и про политику, и про самые обыденные, бытовые ситуации, в которых оказывался каждый. В своих выступлениях комик предпочитает вступать в диалог с гостями, а сценарию зачастую предпочитает импровизацию. 

Где: Privee Cabaret, 2-3 Beauchamp place, London SW3 1NG
Когда: 29 ноября, двери открываются в 19:00, начало в 20:00
Купить билеты можно по ссылке.

Дмитрий Романов в Эдинбурге и в Лондоне

Два стендап-вечера в Англии станут завершающими выступлениями Романова в рамках его большого европейского тура. 7 декабря он выйдет на сцену в Эдинбурге, а 11 декабря – в Лондоне.

Зрители вновь услышат тонкий юмор и интеллигентные монологи Романова, за которые он так полюбился многомиллионной аудитории еще со времен КВН. Свою карьеру в жанре стендапа он начал еще с однокурсниками в родной Одессе. Как признается комик, проведенное там детство позволило в будущем известному стендаперу «впитать этот особый, наполненный юмором воздух». 

Где: Pleasance One, 60 Pleasance, Edinburgh EH8 9TJ
Когда: 7 декабря, двери открываются в 18:00, начало в 19:00
Забронировать билеты на мероприятие можно здесь.

Где: The Clapham Grand, 21-25 St John’s Hill, London SW11 1TT
Когда: 11 декабря, начало в 18:00
Купить билеты можно по ссылке.

Бронируйте билеты и подписывайтесь на инстаграм @ukstandupclub, чтобы следить за обновлениями.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: