Карьера

В команду ZIMA нужен SMM-специалист

06.04.2018Катя Никитина

Алло, мы снова ищем таланты. В команду ZIMA Magazine нужен специалист по онлайн-продвижению и дистрибуции контента. Он должен хорошо понимать, как работает Facebook, Instagram, Telegram, SEO и другие неочевидные вещи; иметь успешный опыт аналогичной работы (в идеале — в агентстве); очень грамотно писать по-русски и по-английски.

Заниматься надо будет не только и не столько продвижением самого медийного проекта ZIMA. Большая часть работы будет связана с нашими клиентами и рекламодателями. Поэтому крайне важно также уметь хорошо понимать задачи средних и малых бизнесов, быть мобильным, готовым к переговорам и встречам, уметь составлять убедительные презентации, готовить отчеты, координировать работу разных людей. 

Работа предполагает ежедневное присутствие в офисе (мы находимся между Сити и Шордичем, E16BT), а также поездки к клиентам в пределах Лондона. Коллектив небольшой, веселый и очень гибкий. Как в любом стартапе, иногда нам приходится заниматься сразу всем, даже тем, чего нет в job description; хорошо бы, чтобы человек, который в нашу команду вольется, относился к этому с пониманием. 

Зарплата по итогам собеседования. Разрешение на работу мы, к сожалению, не делаем — оно уже должно быть.

Присылайте CV и обязательно несколько слов о себе на katia.nikitina@zimamagazine.com.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: