ZIMA Tonight и Андрей Андреев. Как русские знакомятся в Лондоне

02.07.2018

В субботу в лондонском клубе Under the Bridge прошла ZIMA Tonight — вечеринка, организованная нами и основателем компании Badoo Андреем Андреевым. Среди гостей вечера в клубе Under the Bridge были телеведущая Татьяна Лазарева, издатель Ника Белоцерковская, меценаты Игорь и Наташа Цукановы, ресторатор Алексей Зимин, меценат Анастасия Резникович, галеристка Светлана Марич, дочь банкира Олега Тинькова Дарья и многие другие герои ZIMA — русскоязычные профессионалы, временно или постоянно живущие в Великобритании и других странах мира.

Дарья Тинькова с подругой

Андрей Андреев, Ника Белоцерковская, Катя Никитина, Люба Галкина

Алексей Зимин, Анастасия Резникович

Наташа Цуканова, Светлана Марич

Андрея Андреева крайне редко можно увидеть на сцене, но для нашего вечера он сделал исключение. И рассказал гостям о том, как он знакомит людей во всем мире и почему решил познакомить русскоязычных людей на вечеринке в Лондоне. Все началось с его интервью нашему журналу. Андреев считается главным мэтчмейкером в мире. Десятки миллионов человек познакомились в его приложениях. Поэтому главред ZIMA Катя Никитина стала выяснять, как можно сделать так, чтобы люди, приехавшие в другую страну, могли сразу найти своих. Андрей рассказывал про расширенный поиск в Badoo и других приложениях для знакомств. «А потом все закончилась вот этой вечеринкой, — признался Андрей на сцене. — Я просто сказал: «Давай соберем толпу», и вот наше первое совместное маленькое мероприятие».

Андрей Андреев

Под шампанское, прекрасную еду из ресторана Sumosan и выступление Василия Зоркого, а также группы СБПЧ мы отметили годовщину проекта ZIMA и объявили о запуске ZIMA Club — офлайновом продолжении нашего проекта, которое также должно помочь со знакомствами в Лондоне. У каждого, кто приезжает в новую страну, всегда много вопросов. Мы научились отвечать на них на сайте и в журнале, теперь будем делать это в формате личного общения: встречаться, знакомить участников клуба с нашими героями, задавать вопросы, узнавать город, находить друзей.

В формировании программы клуба будет принимать участие попечительский совет, в который согласились войти несколько известных в Лондоне и далеко за его пределами людей: Люба Галкина, Наташа Цуканова, Зиновий ЗиникПавел Морозов, основательница сообщества Rutech Алина Безуглова, шеф-повар Алексей Зимин, а также издатель проекта ZIMA Катя Никитина. Работа клуба начнется в сентябре, но на его онлайн-странице уже можно оставить заявку на вступление.

На вечере мы также показали видео, в котором герои ZIMA рассказывают о Лондоне, знакомствах и о том, как важны близкие по духу люди для того, чтобы город раскрылся ярче. Закончился вечер большим концертом российской группы «Самое большое простое число» (СБПЧ) — они впервые выступили в Лондоне и влюбили в себя весь зал.

Фото: Евгения Басырова и Pink Banana Studios

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA