ZIMA CLUB

Первое мероприятие ZIMA Club. Встреча с Павлом Теплухиным. Как это было


В двух словах: получилось отлично. Первое мероприятие ZIMA Club – сообщества, которое знакомит русскоязычных лондонских профессионалов с героями наших материалов – прошло в одной из крупнейших телестудий Лондона Celebro Media, а первым спикером наших встреч стал экономист, крупный российский предприниматель и генеральный партнер финансового бутика Matrix Capital Павел Теплухин (большое интервью с ним вышло в осеннем номере журнала ZIMA).

Теплухин сыграл ключевую роль в создании российского рынка ценных бумаг, индустрии коллективных инвестиций и private banking. Разговор на встрече шел об открытости британской экономики, плюсах и минусах Брекзита и других актуальных темах. Модератором выступил энергетический экономист, старший научный сотрудник Королевского колледжа Лондона Петр Казначеев. Сокращенное видео с этой безусловно интересной встречи мы скоро выложим на нашем сайте и YouTube-канале. А пока рады поделиться фотографиями. 

Участников вечера встречали настойки и угощения из дружественного ресторана Zima. А гостями стали первые члены ZIMA Club, среди которых основатель Badoo Андрей Андреев, ресторатор Алексей Зимин и другие очень любимые нами предприниматели, стартаперы и лондонские профессионалы. 

Павел Теплухин, Петр Казначеев
Герои вечера и главный редактор ZIMA Катя Никитина
Дарья Ратобыльская, RGL Capital
Саркис Казарян, салон Gennaro Dell'Aquilla
Сергей Яновский, Лиза Маслакова
Андрей Андреев (Badoo), Катя Никитина, Николай Лебедев (ZIMA)
Павел Теплухин с соучредителем проекта ZIMA Любой Галкиной
Люба Галкина, Алексей Зимин, Катя Никитина
Петр Казначеев, Владимир Воронов (Longrad), Игорь Ожерельев (RGL Capital )
Лилия Скотт, LS Legal Solictors
Вера Кичанова
Илья Клячин, Дина Баясанова, Григорий Асмолов (Pitch Me)

Среди следующих мероприятий клуба: встреча с переводчицей Мэри Хобсон (в 56 лет она начала учить русский язык, а в 74 защитила докторскую диссертацию), а также встреча с  Татьяной Фокиной – управляющим директором ресторана Hide и магазина Hedonism Wines, «боевой подругой» Евгения Чичваркина.

Чтобы попасть на эти и другие встречи, нужно вступить в ZIMA Club. Пришлите нам свои заявки, и мы с вами обязательно свяжемся.

Еще раз огромное спасибо студии Celebro Media и лично ее владельцу, члену попечительского совета ZIMA Club Павлу Морозову.

Фото: splento.com

Катя Никитина

Сооснователь и главный редактор ZIMA, сайта и печатного журнала. Профессиональный журналист и фотограф. Живу в Лондоне с 2009 года, и иногда кажется, что знаю тут всех. Но это ощущение обманчиво: Лондон непредсказуем и велик. Почти каждый день встречаю кого-то, кто может стать нашим героем. А если чаще выезжать за пределы Лондона и знакомиться с людьми в других городах и странах, то можно обо всех писать не останавливаясь. Чем мы тут, в общем, и занимаемся.

Новые статьи

Вебинар «Новые налоговые изменения для физических лиц без домицилия»

Дата: 30 апреля 2024 годаВремя: 16:30 (по Лондону)Вход бесплатный и по предварительной регистрации. Schoolgate Accounting…

1 день ago

Красота и самопознание: о чем новый поп-ап проект Serene Gallery в Лондоне

В качестве пространства для проекта выбрали особняк в районе Южного Кенсингтона Cromwell Place – там…

1 день ago

Маша Слоним — о любви англичан к Елизавете II, корги и другим членам королевской семьи

На церемонии открытия бронзового памятника собралось около 400 человек, многие из которых пришли со своими…

1 день ago

24 часа в Лондоне: что посмотреть в британской столице за один день

9:30 – Завтрак Начать утро в кофейне WatchHouse возле Тауэрского Моста.  Поднимаемся на Тауэрский Мост — один…

2 дня ago

Новая постановка пьесы «Ревизор» стартует на сцене лондонского Marylebone Theatre в мае

Эта новая адаптация, как и оригинальная комедия Гоголя, рассказывает сатирическую историю о коррумпированных чиновниках. В ожидании…

3 дня ago

Почему стоит отправиться в путешествие на яхте этим летом

Путешествие на яхте — это действительно удивительный опыт. Ни один вид транспорта не может повторить…

3 дня ago