Украинский танцовщик Сергей Полунин получил российский паспорт

Украинский танцовщик Сергей Полунин принял российское гражданство и получил российский паспорт. Об этом артист сообщил у себя в инстаграме.

Полунин выложил у себя в аккаунте фото из нового паспорта и сопроводил его текстом на английском и русском языках: 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Russia always represents good for me! I am happy to Become Russian and to take stand against Evil and Unscrupulous people who create revolutions and wars in Ukraine Georgia and Many other countries. The truth is behind Russia, together we will Unite this world to live in Love. Good and Love Has to be as Aggressive and as Dedicated against Evil who is Killing people and Destroying Countries. My support For Vladimir Putin for not Selling his country and standing by his people no matter what. I can’t imagine how hard he worked and how hard it was for him. You are deferent from many other leaders, the truth Is With you. Россия для меня всегда была и есть добром я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей Которые создают революции и войны в Украине Грузии и других странах. Правда за Россией !Вместе мы объединим этот мир который будет жить в любви. Добро и любовь должны быть такими же агрессивными и целеустремленными против зла, которое убивает людей и разрушает страны. Моя поддержка Владимиру Путину который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было. Вы другой чем многие лидеры, Правда за вами.

Публикация от Sergei Polunin (@sergeipolunin)


Двадцатого ноября, в свой день рождения, Полунин выложил в инстаграме фото Владимира Путина, сопроводив его подписью с благодарностями и называя российского президента просто Владимиром. До этого поста никаких других признаний в своем отношению к властям России и других околополитических публикаций в аккаунте танцовщика не было.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Thank you for the Birthday Wishes 🙂 I want to use this day and all your good wishes and send them to Vladimir. in my opinion in some parts of the world he has been treated unfairly with media and that is not right! it hurts me as I have been there and I know how it feels. No body deserves to be treated bad or unfair. When I was A kid growing up I have seen light in him and still now, I see light when I see him. Vladimir will be always protected by my energy and Love. Let’s treat everyone with Love that’s how you change this world for the better. . Спасибо за поздравления с днём рождения 🙂 Я хочу воспользоваться этим днём и направить все ваши добрые пожелания Владимиру. По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребёнком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью. Давайте относиться с любовью друг к другу! Только так мы Изменим этот мир к лучшему!

Публикация от Sergei Polunin (@sergeipolunin)


Двадцать пятого и двадцать шестого ноября в инстаграме Полунина появились две новые фотографии с вытатуированным портретом Владимира Путина на груди. Обе они сопровождались эмоциональным текстом.

Сергей Полунин был премьером Королевского балета в Лондоне с 2007 по 2012 год. В сезоне 2012-2013 года выступал в качестве приглашенного солиста. Он создал Project Polunin, в рамках которого создает балетные и new dance-постановки для антреприз и фильмов. Полунин дебютировал в последней киноадаптации романа Агаты Кристи  «Убийство в Восточном экспрессе» и в американском шпионском триллере «Красный воробей». Танцовщик также снялся в двух клипах ирландского исполнителя Hozier. Первый был снял на песню, ставшую хитом и получившую множество наград,  «Take Me to Church», а второе видео с участием Полунина на песню «Movement» вышло 14 ноября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: