События

ZIMA Club: профессионалы модной индустрии обсудят тему sustainable fashion

15.06.2020Редакция

ZIMA Club приглашает на онлайн-дискуссию: профессионалы модной индустрии обсудят тему sustainable fashion в прямом эфире.

sustainable

В дискуссии «Sustainable Fashion после COVID-19: будущее современной модной индустрии» примут участие: Наташа Зинько, дизайнер, основательница и креативный директор Natasha Zinko. Женя Минеева, дизайнер, основательница бренда экологичных аксессуаров BEEN. Марина Атарова, основатель Fashhack, ментор в проекте Dream Assembly в Farfetch, советник London Fashion Fund. Модератором конференции выступит редакционный директор Cosmopolitan Russia Алена Пенева

Обсуждаться будут самые актуальные темы. Что такое sustainable fashion? Как эпидемия COVID-19 повлияла на модный бизнес и экологичные бренды? Есть ли шанс у эко-моды в эпоху масс-маркета? Как новые технологии могут помочь экологичным брендам? И многое другое. Не пропустите!

Доступ к мероприятию бесплатный, но число гостей ограниченно. Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, отправьте письмо с вашим именем и фамилией на club@zimamagazine.com или перейдите по ссылке внизу.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

«Sustainable Fashion после COVID-19: будущее современной модной индустрии»

ZOOM-дискуссия

Четверг, 18 июня

19:00 GMT

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: