Места /  Шесть британских рождественских маркетов вошли в десятку самых «инстаграмных» в Европе

Paul Camper Magazine проанализировал популярность главных рождественских ярмарок Европы в Instagram и выяснил, какие из них европейцы и туристы считают самыми «фотогеничными».

Возглавить рейтинг ни одной британской ярмарке не удалось — на первом месте в списке оказался маркет Адвент в хорватском Загребе. Хештег #adventuzagrebu использовали уже более 68 000 раз. Рынок откроется 29 ноября и проработает по 2 января. Его отличает насыщенная музыкальная программа и использование технологий дополненной реальности.

А вот на 2-5 местах списка расположились британские маркеты. Вторую строчку рейтинга самых «инстаграмных» ярмарок занимает рождественский Кью-Гарден. Ежегодный праздник стартовал здесь еще 17 ноября и продлится до 9 января. По хештегу #christmasatkew можно найти уже почти 53 000 постов.

Дальше в списке — рождественская ярмарка Манчестера, Эдинбургский рождественский маркет и ярмарка в Бате. Помимо них в первую десятку вошли Winter Wonderland в лондонском Гайд-парке и Франкфуртский рождественский рынок в Бирмингеме. 

Фото: Amanda Rose / Avalon / Legion-Media

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: