Бизнес

Неделя российского бизнеса пройдет в университете LSE

В начале марта успешные предприниматели в четырнадцатый раз соберутся на ежегодной Неделе российского бизнеса, организованной студентами Лондонской школы экономики (London School of Economics)

10.02.2022Редакция
North End, United Kingdom Events | Eventbrite - Page 46

В программу Недели российского бизнеса в Лондоне вошли лекции экспертов из различных областей. Среди приглашенных гостей в этом году – Валерий Меладзе, Евгений Чичваркин, Алексей Зимин. Кроме того, на конференции выступят бизнесмен и меценат Игорь Цуканов, соучредитель Uniastrum Bank Георгий Писков, управляющий директор ресторанной группы Panchamama Бек Нарзи и учредитель стартапа Fintuity Ольга Сергеева.

Докладчики будут говорить о разнице между ведением бизнеса в Великобритании и России, устойчивом развитии стартапов и том, как превратить свои интересы в прибыльную компанию.

Неделя российского бизнеса, организованная студентами LSE и членами университетского Russian Business & Culture Society, пройдет 5 и 6 марта по адресу De Vere Grand Connaught Rooms, 61-65 Great Queen Street. Билеты на мероприятие можно приобрести здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: