События

Лондонская Гимназия №1 приглашает на благотворительный спектакль

21.06.2022Редакция

Театральная студия Гимназии №1 в Лондоне приглашает на выпускной благотворительный спектакль «Твой ХХ век», который пройдет в субботу, 2 июля, в 17.00 в здании Haverstock School.

Если мы этим сбором сможем помочь даже небольшому количеству людей, мы будем знать, что наши театральные постановки не только про некоторую форму самовыражения, они про жизнь и про позицию. А сейчас каждое слово, каждое действие и каждый отклик приобретают особенный вес и смысл.

Организаторы мероприятия признаются, что когда они только задумывали постановку, им, конечно, сложно было представить, насколько актуальными окажутся темы, поднимаемые в спектакле. «Сейчас нам, как никогда, важно, чтобы разговор о смыслах, о времени, о человеке, происходил в общем пространстве, чтобы в в него вовлекалось как можно больше людей», – добавляют они.

Спектакль будет благотворительным: все собранные средства лондонская Гимназия №1 передает в фонд помощи беженцам. Тех, кто планирует быть на мероприятии, просят зарегистрироваться тут, а пожертвование оставить по этой ссылке.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: