Когда: 2 мая, 19.00
Где: St Giles in the Fields, 60 St Giles High St, London WC2H 8LG
Гитарист-инноватор с десятками миллионов просмотров в интернете и легенда арфы, взрастивший тысячи юных музыкантов на своих концертах, «познакомились» на сцене Carnegie Hall в Нью-Йорке.
Вместе они собрали уникальную программу, которая охватывает их становление через музыку Queen, Чайковского, Вивальди, The Cranberries, а также совместный путь в качестве композиторов. Этот невероятный инструментальный микс, способный удивить даже самых искушенных слушателей, они представят в Лондоне — на сцене старинной церкви в Ковент-Гардене.
После концерта у гостей будет возможность посетить камерный прием в церкви с легкими напитками, чтобы продолжить вечер в прекрасной компании музыкантов и друг друга. Количество мест на приеме ограничено.
Александр Мисько, вундеркинд современной фингерстайл-гитары, завораживает слушателей по всему миру. Он начал играть на гитаре в 12 лет и в 26 уже получил признание во всём мире. Черпая вдохновение у музыкантов-первопроходцев, которые сформировали жанр, он регулярно открывает новые горизонты и экспериментирует с музыкой.
В 2015 году клип Александра на оригинальную композицию «Guitar + Pen Tapping Song» быстро набрал более миллиона просмотров, а в январе 2017 года его кавер на песню Майкла Джексона “Billie Jean” посмотрели более 30 000 000 пользователей на Facebook.
В январе 2020 года Александр Мисько разделил сцену Карнеги-холла вместе со всемирно известным арфистом Александром Болдачевым, лауреатом многочисленных премий и конкурсов, организатором Фестиваля арфы в Цюрихе и инициатором Всемирного дня арфы.
Александр Болдачев — посол современной арфы. Он выступал на самых престижных площадках мира, таких как Большой театр, театр «Колон», а также на фестивалях Burning Man и открытии чемпионата мира по футболу.
Творчество Александра выходит за рамки его живых выступлений, ведь он — композитор с уникальным стилем, сочетающим традиции и новаторство. Помимо активной концертной деятельности Болдачёв обучает музыкантов в академиях по всему миру в качестве профессора.
Мэтт Деймон и Зендея в ролях Одиссея и Афины. Кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана…
Джоан Коллинз и Изабелла Росселлини в фильме «Моя герцогиня». Фото: Embankment Films Паучиха Редакционное задание…
Фото: Monika Rittershaus В пятницу, 17 июля, в Зальцбурге открылся Летний фестиваль, который в этом году продлится до 30 августа. Нынешнему…
Изображение предоставлено компанией Splento — За последний год Splento работал на мероприятиях в разных частях…
Музыка Somerset House Summer Series Фото: whynow 16–26 июля, Somerset House Одиннадцать вечерних концертов во…
Дмитрий Крымов на поклоне после спектакля «Дядя Ваня» в Нью-Йорке. Крымов. Фото: Марина Левицкая/ Krymov…