Группа АВВА записала новые песни. Спустя 35 лет

Спустя 35 лет после последней студийной работы группа АВВА записала две новые песни. Участники самого известного диско-квартета в истории мировой музыки рассказали, новый материал стал «неожиданным совпадением» и появился в ходе подготовки к новому виртуальному туру группы.

«Мы все вчетвером почувствовали, что спустя 35 лет было бы здорово объединить наши силы и снова собраться в студии. И в этот момент как будто время остановилось, как будто мы были далеко друг от друга на каких-то коротких каникулах», — написали участники группы у себя в инстаграме.

АВВА

Дата релиза новых композиций пока неизвестна. Но одну из них под названием I Still Have Faith In You представят в декабре на каналах BBC и NBC.

«Звук кажется знакомым, но одновременно и современным», — так описала характер новых песен представитель  АВВА Герель Ханзер. Она также добавила, что атмосфера во время записи в студии напоминала «старые времена». «Все было легко и просто и не было никакого странного ощущения из-за того, что они не собирались за работой целых 35 лет», — добавила Ханзер.

Герель Ханзер четко обозначила, что о живом совместном выступлении четверки речи не идет. Запланированные концерты  — это АВВА Avatar, в котором группа будут представлены голограммами.

В 2000 году участники коллектива отклонили предложение собраться вместе и выступить с живыми концертами стоимостью $1млрд.

Фото: instagram.com/abbaofficial

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: