Спорт /  Игроки «Арсенала» будут разминаться в форме с рисунком обивки сидений лондонского метро

«Арсенал» выпустил новую предматчевую экипировку, вдохновившись обивкой сидений в лондонском метро. Футбольный клуб разрабатывал комплект формы вместе с Adidas и Transport for London. Игроки будут носить предматчевую экипировку во время разминок перед играми до конца текущего сезона.

«Это фантастика, что Adidas и «Арсенал» объединились с Transport for London для создания новой предматчевой линейки, которая отражает историю станции метро Arsenal и линии Piccadilly, — сказал региональный менеджер станции Arsenal Уоррен Макдональд. — Станция поддерживает тесные отношения с футбольным клубом уже почти 90 лет. Нет ничего лучше атмосферы и волнения в день матча. Я с нетерпением жду встречи с болельщиками, которые будут проходить по этой станции ​​в новой предматчевой одежде по пути на стадион и обратно».

Лондонский художник и болельщик «Арсенала» Рубен Дангур также создал специальную карту Oyster Card, чтобы отметить партнерство. «Arsenal — единственный футбольный клуб, в честь которого названа, а точнее переименована станция метро, — говорит он. — Станция Finsbury Park также часто используется болельщиками в дни матчей на [домашнем для команды] Emirates Stadium. Я надеюсь, фанатам понравится карта Oyster, которую я создал».

Спортивную экипировку, повторяющая обивку сидений метро, можно купить на сайте Adidas, в магазинах бренда, в официальных клубных магазинах Arsenal и у некоторых розничных продавцов. 

Фото: adidas Arsenal TfL Launch

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: