Королевская семья /  Меган Маркл заявила в интервью, что была счастлива покинуть Великобританию

Герцогиня Сассекская дала большое интервью американскому журналу The Cut, в котором рассказала, что она и принц Гарри были «счастливы» покинуть Великобританию.

Пара была готова отправиться в любую из стран Содружества, чтобы сбежать от своей жизни в Британии, и рассматривала Канаду, Новую Зеландию и Южную Африку, прежде чем актер и режиссер Тайлер Перри предложил им свой дом в Калифорнии. Сейчас пара живет в Монтесито к северу от Лос-Анджелеса.

«Одним своим существованием мы нарушали динамику иерархии», — заявила Меган.

По ее словам, она приложила «активные усилия, чтобы простить» как родственников мужа, так и членов собственной семьи и «все еще находится в процессе исцеления» от этого испытания. А принц Гарри и вовсе считает, что «потерял отца в этом процессе». Ранее он говорил, что после скандального «Мекзита» принц Чарльз перестал отвечать на его звонки. 

На прошлой неделе Меган запустила свой подкаст Archetypes на Spotify, и интервью The Cut стало частью ее рекламной кампании. В первом выпуске она рассказала, что была вынуждена продолжить турне по Южной Африке несмотря инцидент с ее сыном Арчи – малыш чудом избежал пожара в детской. Описывая свои отношения с принцем Гарри, Меган сказала, что они как «соль и перец», которые «всегда вместе».

Недавно стало известно о предстоящей поездке Сассексов в Великобританию. Их представитель сказал, чтобы пара отправится в тур, чтобы «поддержать несколько близких им благотворительных организаций». 5 сентября они приедут в Манчестер на Всемирный саммит One Young. Меган поделилась опасениями, что пребывание в Великобритании может подвергнуть ее трехлетнего сына Арчи чрезмерному вниманию журналистов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: