События

Последняя эволюция: Екатерина Шульман и Марк Галеотти – об изменениях и стабильности путинского режима

17.05.2023Редакция

Pushkin House 14 июня организует лекцию Екатерины Шульман и Марка Галеотти, посвященную эволюции путинского режима в России после начала войны в Украине и сегодня.

В ходе беседы спикеры последовательно проследят развитие и изменение политического ландшафта в России, а также попытаются ответить на вопрос, почему несмотря на сильные экономические и социальные потрясения внутри страны государственный режим все еще показывает удивительную стабильность. 

На лекции Шульман и Галеотти рассмотрят влияние санкций Запада, изоляцию России на международной арене, массовую эмиграцию и другие тенденции, которые не могли не повлиять на политическую систему внутри страны.

Как путинский режим эволюционировал с начала войны в Украине и насколько восприимчивы к нему различные социальные группы? Что делает политические механизмы внутри страны настолько эффективными и какое будущее ждет Россию? На эти и другие вопросы политологи будут искать ответы на встрече с гостями.

Екатерина Шульман – российский политолог, публицист, радиоведущая, часто приглашенный эксперт политических программ и член жюри литературной премии Pushkin House Book Prize. Марк Галеотти – британский политолог и преподаватель University College London. За свою жизнь написал более 20 книг о России и ее политических механизмах.

Когда: 14 июня 18:30

Где: University College London, Logan Hall, Level 1, 20 Bedford Way, London WC1H 0AL.

Приобрести билеты на мероприятие можно по ссылке.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: