Некоторые магазины Pret a Manger откроются уже завтра

Завтра Pret a Manger откроет десять магазинов из своей сети, расположенных рядом с больницами NHS, а также вновь активизирует пожертвования в виде продуктов питания для партнеров Pret Foundation. Кафе будут открыты только для доставки и для заказа еды на вынос.

По информации Evening Standard, филиалы были выбраны в соответствии с их близостью к основным лондонским больницам, включая Сент-Томас, Ройал Бромптон, Университетский колледж, госпиталь Святого Георгия, Сент-Джона и Сент-Элизабет и офтальмологическую больцу Мурфилдс.

Выбранные точки будут открыты с 8:00 до 14:00, в них будут работать 160 сотрудников, которые вызвались помочь добровольно. Персонал будет следовать новым стандартам безопасности и правилам социального дистанцирования. В дополнение, Pret a Manger предоcтавит скидку всем сотрудникам NHS в размере 50%. Она будет действовать до конца апреля.

Генеральный директор Pret a Manger Пано Кришту: «Мы предлагаем уменьшенный выбор любимых блюд Pret A Manger, включая наши самые популярные бутерброды, салаты и багеты. Это даст передовым медицинским работникам дополнительный доступ к свежеприготовленной пище. Данная акция также позволит Pret наладить нашу цепочку поставок и делать продовольственные пожертвования для бездомных. Более того, мы собираемся готовить более 7 000 дополнительных блюд в неделю для наших партнеров из благотворительных организаций».

Источник: Evening Standard

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: