Места /  На западе Лондона открылась первая площадка TikTok

TikTok открыл Великобритании свою первую площадку – TikTok For You House, где фанаты смогут встречаться с инфлюенсерами, а блогеры – создавать собственные видео.

Сегодня многие торговые центры, посещаемость которых резко упала из-за пандемии и закрытия таких магазинов, как Debenhams, Topshop и Gap, ищут способы снова привлечь посетителей в свои стены и обращаются к соцсетям за партнерством. TikTok For You House открылся в торговом центре Westfield в западном Лондоне и проработает до 8 августа. 

Здесь будут проводить встречи со звездами TikTok – блогером Кайлом Томасом, комиком Эхизом Уфуа, шеф-поваром Поппи О’Тул, футболистами Джереми Линчем и Беном Блэком. Стоимость участия – пять фунтов. Также на площадке будут проходить занятия для родителей, на которых расскажут, как сделать пребывание подростков в соцсети безопасным. 

А те, кто только хочет стать TikTok-знаменитостью, смогут использовать пространство и его разнообразные декорации для создания собственных видео. На территории площадью более 370 квадратных метров расположился ряд тематических комнат, в том числе сад, гардеробная и кухня.

Подробности можно найти на официальном сайте Westfield.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: