Королевская семья /  Принц Гарри поблагодарил Елизавету II за ее «заразительную улыбку» и выразил почтение своему отцу

Принц Гарри опубликовал трогательное послание своей бабушке – королеве Елизавете II, поблагодарив ее за «особые моменты» вместе и вспомнив ее «заразительную улыбку». Его заявление появилось на сайте фонда Archewell.

«Бабушка, хотя наше последнее расставание омрачено сильной грустью, я бесконечно благодарен за наши первые встречи – от ранних детских воспоминаний с тобой до первой встречи с тобой в качестве моего Главнокомандующего, до момента, когда ты впервые встретилась с моей любимой супругой и обняла своих любимых правнуков, – написал Гарри. — Спасибо тебе за твою приверженность службе. Спасибо тебе за твои дельные советы. Спасибо тебе за заразительную улыбку. Мы тоже улыбаемся, зная, что теперь вы воссоединились с дедушкой, и пребываете в мире и спокойствии».

Он также выразил почтение своему отцу «в его новой роли короля Карла III».

В субботу, 10 сентября, принцы Гарри и Уильям вместе с женами Меган и Кэтрин впервые за долгое время встретились в Виндзоре. Они рассматривали цветы и послания британцев, оставленные королеве, и общались с публикой. В этот же день принц Уильям, ныне принц Уэльский и наследник престола, напомнил, что, хотя мир «потерял выдающегося лидера», он потерял свою «бабушку».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: