Кино /  Пятый сезон сериала «Корона» выйдет в ноябре

Долгожданный пятый сезон сериала Netflix «Корона» выйдет 9 ноября.

Уже известно, что его главной темой станут отношения принца Чарльза и принцессы Дианы. Их роли сыграют Доминик Уэст и Элизабет Дебики. В роли королевы Елизавета II предстанет звезда британской театральной сцены и «Гарри Поттера» Имельда Стонтон. Ее мужа герцога Эдинбургского сыграет Джонатан Прайс – его можно узнать по роли папы Римского Франциска в фильме «Два папы». Лесли Мэнвилл сменит Хелену Бонем Картер в роли принцессы Маргарет.

Еще одна хорошая новость для поклонников сериала — пятый сезон не будет последним. Создатель шоу Питер Морган объявил, что «Корону» продлят на шестой сезон. 

Дата выхода пятого сезона «Короны» была анонсирована на глобальном форуме Netflix Tudum, на котором фанатам объявили о готовящихся к выходу сериалах и фильмах. К примеру, был анонсирован третий сезон сериала «Бриджертоны» и приквел «Королева Шарлотта», который расскажет о восхождении на трон харизматичной королевы из сериала. Также публике показали показали отрывок из фильма Тима Бертона «Среда» о семейке Аддамс. Культовые роли Мортиши и Гомеса сыграют Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: