События

Намедни и всегда: в Лондоне состоится паблик-ток с Леонидом Парфёновым

23.02.2024Редакция

В марте в британской столице пройдет еще одно интеллектуальное мероприятие — встреча-дискуссия от лектория «Прямая речь» с журналистом, документалистом, общественным деятелем и пятикратным лауреатом ТЭФИ — Леонидом Парфёновым. Рассказываем подробнее о программе мероприятия.

Дата и время: 20 марта, 19:00 (по Лондону)

Место: Royal Geographical Society, Ondaatje Lecture Theatre,1 Kensington Gore, London, SW7 2AR

Леонид Парфёнов — журналист, автор телевизионных и книжных проектов «Намедни. Наша эра» и «Российская империя», создатель множества документальных фильмов, пятикратный лауреат премии ТЭФИ, автор YouTube-канала «Парфенон» и цикла «Намедни».

С ведущим лектория он обсудит не только свои фильмы и книги, но и поговорит о том, что сейчас происходит в мире и с миром, расскажет свое видение прошлого и поделиться прогнозами на будущее. В конце встречи зрители смогут задать журналисту вопросы и вместе с ним обсудить актуальные и волнующие их темы.

Помимо обычных билетов участники могут приобрести специальный VIP-пакет, включающий в себя приглашение на приватный wine reception, который состоится сразу после выступления. На закрытой части мероприятия гости смогут пообщаться с Леонидом Парфеновым в неформальной обстановке и продолжить дискуссию, начатую в зале.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: