Match the Russians. Если у вас еще нет пары, скоро будет

Мы запустили сообщество с абсолютно прозрачным функционалом и целями. Match the Russians — для тех, кто живет в Лондоне, говорит по-русски и ищет свою любовь. Мы не только напрямую знакомим людей друг с другом, но прежде всего даем площадку для открытого общения, дискуссий, споров. Их у нас уже набралось очень много: например, о том, на каком по счету свидании уместен секс; и почему женщины редко делают первый шаг. Кто-то интересуется вечным вопросом «возможна ли дружба между м. и ж.”, и как быть, если у бойфренда или герлфренд многовато друзей противоположного пола.

Группа в Facebook закрытая, но в нее очень легко попасть. За несколько дней существования группы в ней зарегистрировалось 400 участников, и каждый день цифра растет.

Чтобы отметить успех идеи, мы тут же решили закатить вечеринку. И причем сразу — в День святого Валентина! На  вечеринке «Любовь и пряники» можно будет развиртуализироваться с понравившимся человеком из Match the Russians или познакомиться с кем-то совсем новым. Встреча пройдет в Сохо, в баре Zima. Начало в 18:00 (и до последнего гостя), вход свободный, еда и напитки за свой счет. Профессиональные фото от Russian Gap — в подарок.

Как видите, все только начинается. Если у вас еще нет пары, скоро будет!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: