Культура

Видео дня: Сергей Полунин в новом клипе на песню Depeche Mode

Сегодня, 25 мая, на YouTube-канале Сергея Полунина вышло новое видео, режиссером которого стал Антон Корбейн. В нем известный артист балета исполняет танец под песню «In Your Room» британской группы Depeche Mode.

25.05.2021Редакция

Совместная работа Сергея Полунина и Антона Корбейна (режиссер музыкальных клипов для Depeche mode, U2, Metallica, Nirvana, The Killers, Nick Cave & Bad Seeds, Coldplay) станет частью нового документального фильма «Танцовщик II», который расскажет продолжение истории стремительного взлета артиста, ставшего самым молодым премьером Королевского балета, и его неожиданного ухода из театра. Клип был снят на фоне песчаных дюн на острове Терсхеллинг в Нидерландах.

«Работа с Антоном дала мне возможность увидеть, как он создает многослойность в различных измерениях. Я горжусь тем, что мы познакомились, и что он предложил мне станцевать под песню Depeche Mode, музыку и голос, которые я люблю и слушаю на протяжении многих лет. Танец для видео поставил Росс Фредди Рей, он оказал мне поддержку, в которой я нуждался,» – рассказал Сергей Полунин.

Смотрим видео вместе:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: