Путешествия /  Уставшим пассажирам британских поездов предложат гипнотерапию

Железнодорожная компания Avanti West Coast предложит своим пассажирам бесплатные сессии гипнотерапии, чтобы помочь им восстановить силы.

Сессии будут длиться от 3 до 20 минут, пассажирам предложат попрактиковаться в техниках визуализации и направленной медитации. Они смогут расслабиться, немного отдохнуть и даже вздремнуть и, наоборот, сосредоточиться и настроиться на предстоящую по прибытии бизнес-встречу. 

Все терапевтические материалы будут доступны через мобильное приложение, подключиться к которому можно будет бесплатно через смартфон или другое устройство. 

«Поезд — один из самых удобных способов добраться до места назначения. Мы считаем, что ощущения во время поездки так же важны, как конечная точка путешествия», — говорит представитель Avanti West Coast Боб Пауэлл. Гипнотерапия поможет сделать поездку более комфортной и создать у пассажиров правильный настрой, добавляет он. 

Услуга будет доступна пассажирам, путешествующим с Avanti по West Coast Main Line, соединяющей Эдинбург, Лондон, Манчестер, Ливерпуль и Бирмингем. 

Источник: Evening Standard 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: