Королевская семья /  «О ней заговорит весь мир»: автор неофициальной биографии Гарри и Меган объявил о работе над второй книгой

Журналист Омид Скоби опубликует продолжение своего бестселлера «В поисках свободы» — неофициальной биографии Меган Маркл и принца Гарри.

Название книги, которая должна выйти в следующем году, еще не раскрыто. Но в издательстве HarperCollins уже рассказали, что она будет посвящена «новой главе королевской истории и будет содержать уникальную информацию и эксклюзивные откровения». О ней «заговорит весь мир», уверены в издательстве.

Книга Омида Скоби «В поисках свободы», написанная вместе с журналисткой Кэролин Дюран, стала хитом в Великобритании и США. В аннотации говорится, что это «честный, обезоруживающий портрет крупным планом уверенной в себе, влиятельной и дальновидной пары, которая не боится порвать с традициями». По информации СМИ, Меган Маркл через своего старшего помощника косвенно участвовала в создании первой книги. Будут ли Сассексы задействованы в создании продолжения, неизвестно.

Кстати, в конце этого года принц Гарри опубликует собственные мемуары. Издательство Penguin Random House не объявляло ни названия, ни официальной даты выхода книги. Сам Гарри говорил, что пишет книгу «не как принц, которым я родился, а как человек, которым я стал». 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: